Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатноребенок

Позвоните и сделайте надежную временную регистрацию за короткий срок по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Новоульяновске

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем в этой сфере уже очень давно и имеем юридические соглашения с более чем 440 владельцами жилых помещений в различных районах. Наша фирма действует исключительно в рамках законодательства РФ.

Мы сберегаем Ваше время. Обратившись к нам Вам не придется неделями отбирать достойных владельцев квартир, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять необходимые документы и очень долго ждать в очереди ОМВД.

Выгодные цены. Расценки услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными предложениями. Важный момент: при оформлении родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете запрос.
Документы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный на сайте используется только для предварительных консультаций. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, напишите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, необходимый район и срок на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, предложит различные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет точную цену услуг , а так же актуальный перечень документов для оформления прописки.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки. После окончания действий по прописке, мы связываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После оплаты услуги Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем вознаграждение за прописку и передаем вам форму №3 на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Оформление регистрации занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете узнать у нашего оператора по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Новоульяновске? Согласно закону для получения Формы 3 фото не требуется. Но нужно знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, бывают некоторые различия для разных регионов УФМС. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в детский садик? Конечно. Иногда некоторые главы школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны. Если такое произошло, всего лишь стоит напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без аванса.

8. Как можно проверить подлинность полученной регистрации? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут недоверие в легитимности регистрации, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах мвд.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Наша компания ни при каких условиях не разглашаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать прописку по этому документу по закону нельзя, необходимо обменять его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли взять кредит? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024